НОВОСТИ
События
07 ФЕВРАЛЯ, 2018, 11:32

Все для дам! Вход для женщин на первые матчи плей-офф будет свободным

Хоккейный клуб «Сочи» приготовил отличный подарок к 8 марта для представительниц прекрасного пола! Первые домашние игры «леопардов» в розыгрыше Кубка Гагарина (6 и 7 марта) девушки и женщины смогут посетить по приглашению!

Хоккейный клуб «Сочи» приготовил отличный подарок к 8 марта для представительниц прекрасного пола! Первые домашние игры «леопардов» в розыгрыше Кубка Гагарина (6 и 7 марта) девушки и женщины смогут посетить по приглашению!

Каждая женщина имеет возможность получить по одному пригласительному на каждый из двух первых домашних матчей клуба в плей-офф, которые пройдут 6 и 7 марта.

Что нужно сделать для того, чтобы получить приглашение?

1. Начиная с 13 февраля нужно прийти в кассовый зал Дворца спорта «Большой», который работает без перерыва и выходных каждый день с 10:00 до 20:00.
За пригласительным может прийти как женщина, так и мужчина, желающий преподнести подарок даме.

2. Выбрать любое место из доступных в одном из следующих секторов: 106, 107, 108, 109, 110, 206, 207, 208, 209, 210, 211.
Важно! Количество мест ограничено.

3. Дать согласие на участие в акции и заполнить анкету.
При этом если мужчина получает приглашение за даму, ему необходимо заполнить анкетные данные женщины, которой будет оно передано.

4. Кассиром будет выдано приглашение, в котором проставит дату выбранного вами матча, а также желаемый сектор, ряд и место.
Обращаем Ваше внимание, что вход в ДС «Большой» по выданным приглашениям будет осуществляться только:

- представительницами женского пола при предъявлении приглашения;
- через вход А;
- на матч, указанный в приглашении;
- на сектор, ряд и место, указанное в приглашении.

Для болельщиков и гостей, имеющих на руках билет/абонемент, как всегда будут открыты входные группы B, C, D, а также E (для организованных групп).

Подчеркиваем, что мужчина не сможет пройти по выданному приглашению на матч 6 и 7 марта, даже если он получил его в кассе для своей дамы.

Отметим, что места в остальных секторах и ложах остаются в продаже по номинальной стоимости. Билеты в данные секторы можно приобрести в кассах ДС «Большой», в точках продаж Kassir.ru, на сайте Kassir.ru (взимается комиссия ­­– 10%) и, конечно же, с помощью официального билетного сервиса ХК «Сочи» – tickets.hcsochi.ru (комиссия не взимается).

Призываем всех женщин поддержать команду в плей-офф, а игроки сделают все, чтобы поздравить вас с праздником!

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024