НОВОСТИ
События
17 МАРТА, 2016, 0:00

Все дороги ведут на «День Леопардов». Как добраться до Oscar lounge club?

Один из самых главных и волнующих многих болельщиков вопрос — как добраться до места проведения мероприятия и на какой маршрутке или автобусе нужно ехать

Один из самых главных и волнующих многих болельщиков вопрос — как добраться до места проведения мероприятия и на какой маршрутке или автобусе нужно ехать

Учитывая то, что многие поклонники команды живут за пределами Адлера, а кто-то и вовсе совсем недавно переехал в столицу Олимпийских игр из другого города, постараемся подробно все объяснить.

Наиболее идеальный вариант для болельщика — приезд на мероприятие на личном автотранспорте. Если же такая возможность отсутствует, то рекомендуем воспользоваться услугами общественном транспорта. Автобус, следующий по маршруту 125С, доставит всех желающих практически к месту назначения. Необходимо лишь выйти на остановке «Морской бульвар» и пройтись менее 500 метров пешком к морю.

Схема пешеходного маршрута, если приезжать на автобусе 125С:

Из Адлера можно прибыть на автобусе, следующем по маршруту 57. Правда, придется преодолеть немалое расстояние пешком от остановки «Парк Южные культуры». В то же время можно на этой же остановке сесть на вышеупомянутый 125С, и максимально сократить свой пеший путь.

Схема пешеходного маршрута, если приезжать на автобусе 57:

Маршрутные такси:

Из Сочи — 125С до остановки «Морской бульвар»;
Из Адлера — 57 от жд вокзала Адлер до остановки «Парк Южные культуры». Дальше либо пересадка на 125С, либо пешком, как показано на схеме выше.

Перейдем к парковкам, которых несколько. Ближайшая бесплатная, но не самая вместительная, расположена между отелями «Имеретинский» и «Radisson Blu Resort & Congress Centre». Можно оставлять свои автомобили непосредственно на территории «Прибрежного квартала» отеля «Имеретинский», однако данная автостоянка является платной (существует два заезда со стороны города). Также есть бесплатная парковка со стороны улицы Перспективной, на углу от супермаркета «Пятерочка».

Все указанные стоянки приведены на схеме ниже:

Напоминаем, точный адрес: Адлер, Имеретинская низменность, Морской бульвар, 1. Ориентиры — Oscar lounge club, отель Имеретинский, морской порт Сочи Имеретинский. Дата — 19 марта. Начало — в 15:00. Вход свободный!

До встречи в субботу!

Пресс-служба ХК «СОЧИ»

Фотогалерея к новости
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024