НОВОСТИ
События
03 ОКТЯБРЯ, 2017, 22:08

Всем рок! Всем хоккей! 4 октября - день рока в «Шайбе»

Матч с «Сибирью» пройдет незабываемо, и вот почему!

Матч с «Сибирью» пройдет незабываемо, и вот почему!

Как мы уже говорили, пока идет домашняя серия, мы решили поэкспериментировать, устроив тематические матчи. Так вот, 4 октября, как и было запланировано, будет рок-матч. Нет-нет, рок-музыкой все не ограничится, хотя DJ Yara уже наготове – отличной музыки будет много!

Просим всех зрителей и болельщиков отнестись к подготовке к матчу со всей фантазией и оригинальностью. Смело доставайте свои косухи, кожаные штаны, перстни с черепами и футболки с названиями любимых рок-групп! Болельщиков в самых смелых и стильных костюмах мы обязательно отметим!

Девчонки из «Sochi Queens» тоже поддержат рок-тематику своими нарядами и зажигательными выступлениями, но больше всех удивит талисман Лео. Отбоя от желающих с ним сфотографироваться точно не будет.

В фойе, у сектора С6, ребята из «Chop-chop» будут делать всем желающим крутые ирокезы. Если вы мечтали о такой прическе, но не хватало смелости, то вот он – ваш звездный час!

Электрический музей Николы Тесла представит шоу с плазменными Тесла-колбами и мини-трансформаторами. Даже если в школе у вас была пятерка по физике, это шоу вас все равно удивит. Можно будет не только наблюдать со стороны, но и лично поучаствовать в экспериментах - они будут проводиться в фойе.


Еще одним подарком для зрителей станет выступление кавер-группы «Culturo». Приходите пораньше, чтобы не пропустить их предматчевый концерт c живым исполнением рок-хитов. Танцевать не только можно, но и нужно! Кстати, в перерывах на трибунах зрителей будет снимать стилизованная рок-камера. Как это работает? Все просто: вы уходите в отрыв и получаете подарки от ХК «Сочи» и наших партнеров.

Ну как вам такая программа? Мы ждем этого матча с нетерпением!

Увидимся в «Шайбе»!

Пресс служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024