28 ДЕКАБРЯ, 2016, 10:40

Закрывая календарный год. История встреч со «Спартаком»

В среду, 28 декабря, сочинцы на родном льду примут «красно-белых»​.

«Спартак» и «Сочи» оппонировали друг другу пять раз. Если в первых двух встречах победу одержали «красно-белые», то уже в следующих трех играх сильнее оказались южане. В последнем очном матче этих команд черноморцы одержали уверенную победу в МСА «Лужники» (5:2).

А вот если брать в расчет последнюю игру на домашнем льду сочинцев между этими командами, то здесь черноморцы победили (2:1), а один из голов в ворота своей нынешней команды забил на тот момент форвард «Спартака» Александр Мерескин. Надеемся, что сегодня нападающий порадует нас шайбой в другие ворота.

Все очные матчи

07.10.2015,
регулярный чемпионат

Сочи – Спартак – 2:6
(Крикунов, Игнатушкин – Радил-2, Бодров, Таталин, Глазачев, Клименко)

10.10.2015,

Спартак – Сочи – 4:3
(Геноуэй, Левицкий, Толузаков, Васильев – Крикунов, Костицын, Максвелл)

Спартак – Сочи – 2:5
(Провольнев, Стоа – Щегольков-2, Мамашев, Захарчук, Падакин)

6

Примечание: И – игры, В – выигрыши, ВО – выигрыши в овертайме, ВБ – выигрыши по буллитам, ПБ – поражения по буллитам, ПО – поражения в овертайме, П – поражения, РШ – разница шайб, О – очки в личных встречах.

Лидеры команд в личных встречах

Сочи: Бен Максвелл – 4 (4+0), Андрей Костицын – 4 (1+3), Илья Крикунов – 3 (2+1).
Спартак: Лукаш Радил – 4 (2+2), Александр Мерескин* – 4 (1+3), Константин Глазачев - 3 (2+1)