НОВОСТИ
События
14 НОЯБРЯ, 2016, 15:10

Живешь на улице Гагарина? Получи пригласительный на матч с «Металлургом»!

Еще раз напоминаем о нашей акции, которая будет действовать во время встречи с действующим обладателем главного трофея КХЛ.

Еще раз напоминаем о нашей акции, которая будет действовать во время встречи с действующим обладателем главного трофея КХЛ.

Итак, если вы являетесь носителем легендарной для нашей страны фамилии Гагарин или живете на одноименной улице, то у вас есть великолепная возможность посетить игру с магнитогорцами 15 ноября лишь предъявив в кассах Дворца спорта «Большой» свой паспорт.

В документе в качестве подтверждения у вас должна присутствовать либо прописка на улице Гагарина, либо вы должны являться однофамильцем известного космонавта. Отметим, что получить свой пригласительный вы можете, начиная с понедельника, 14 ноября, с 10:00 до 20:00 и в день игры с 10:00 до 19:30*.

Также мы приготовили небольшой сюрприз для любителей селфи. Фотографируйте себя с Кубком Гагарина и выкладывайте свои фотографии в Instagram с хэштегом #КубокГагаринаСочи. Мы выберем лучшее селфи, а его обладатель получит приз в виде фирменного пледа хоккейного клуба «Сочи».

В то же время, на матчах с «Металлургом» и «Трактором» на входе E мы будем фотографировать наших болельщиков для большого плаката, который презентуем в День города, 19 ноября, на матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Все, что вам нужно, просто прийти ко входу Е, захватить с собой хорошее настроение и попозировать нашему фотографу!

Гагарины! Поехали! На хоккей!

Хоккейный клуб «Сочи» благодарит хоккейный клуб «Металлург» (Магнитогорск) и лично его вице-президента Геннадия Ивановича Величкина за предоставление трофея и помощь в организации мероприятия.

* В акции участвуют следующие сектора - 102, 106, 112, 116. В случае, если вы посещаете встречу с детьми в возрасте до 12-ти лет включительно, то проход для них также будет свободным (при предъявлении свидетельства о рождении).

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024