29 ЯНВАРЯ, 2022, 13:40

Андрей Зюзин против Вадима Хомицкого. Раунд третий

Хоккеисты «Сочи» провели в «Большом» двусторонний матч.

Хоккеисты «Сочи», продолжающие тренировки в «Большом», провели двусторонний матч (2 периода по 30 минут грязного времени) в формате «Команда Андрея Зюзина» против «Команды Вадима Хомицкого». Эта третья встреча в подобном формате. В ноябре и декабре во время паузы в чемпионате две победы одержала команда под руководством Андрея Зюзина – 6:2 и 2:0. Сегодня «Команда Хомицкого» смогла размочить счет в принципиальном противостоянии, выиграв третий раунд со счетом 6:1.

«Команда Хомицкого» – «Команда Зюзина» 6:1 (2:1, 4:0)
0:1 Алиев (Зоркин), 14.53
1:1 Жабреев (Рундблад, Гараев), 26.50, бол.
2:1 Завгородний (Морозов), 27.48
3:1 Морозов, 36.47
4:1 Колготин (Рундблад), 43.36
5:1 Гараев (Рундблад, Морозов), 50.10, бол.
6:1 Завгородний (Гараев), 52.22

В серии бросков также победу со счетом 2:1 одержала «Команда Вадима Хомицкого» (Феоктистов, Морозов – Точицкий).

«Команда Вадима Хомицкого»: Мышев; Рундблад-Галенюк, Завгородний-Гараев-Морозов, Жабреев, Колготин-Глотов-Феоктистов.
«Команда Андрея Зюзина»: Третьяк; Александров-Зоркин, Петьков-Точицкий-Николаев, Валенцов, Круглов-Алиев-Ромаев.

Завтра у команды запланирован выходной, с понедельника «леопарды» продолжат тренировки в «Большом».