16 ДЕКАБРЯ, 2021, 19:17

Андрей Зюзин против Вадима Хомицкого. Второй раунд

«Сочи» во время паузы в чемпионате КХЛ провел двусторонний матч.

Хоккеисты «Сочи», продолжающие подготовку к ближайшим матчам регулярного чемпионата КХЛ, провели двусторонний матч (2 периода по 30 минут грязного времени) в формате «Команда Андрея Зюзина» против «Команды Вадима Хомицкого». Эта вторая встреча в подобном формате. В ноябре во время паузы в чемпионате победу одержала команда под руководством Андрея Зюзина со счетом 6:2. Сегодня вновь успех праздновала «Команда Зюзина», сумевшая забросить две безответные шайбы. Их авторами стали Дмитрий Завгородний и Никита Точицкий.

«Команда Вадима Хомицкого»: Третьяк; Александров-Валенцов, Бакош-Глотов-Феоктистов, Паутов-Зоркин, Гордин-Алиев-Авершин, Липон, Жабреев.
«Команда Андрея Зюзина»: Мышев; Мищенко-Дыбленко, Петьков-Гараев-Николаев, Рундблад-Галенюк, Завгородний-Точицкий-Колготин, Ромаев-Мельниченко-Баканов.

Кирилл Мельниченко и Андрей Баканов вернулись из расположения молодежной сборной, оба форварда тренируются в общей группе. Вратарь Магнус Хелльберг и защитник Янис Якс отправились в расположение соответственно сборных Швеции и Латвии. В составе клуба «Ростов», выступающего в чемпионате ВХЛ, в настоящее время находятся защитник Виктор Балдаев, нападающие Павел Шэн и Артем Жук.

Завтра у команды запланирован выходной, в субботу «леопарды» продолжат тренировки в «Большом». 20 декабря команда отправится на выезд, по ходу которого сыграет с московским «Динамо» и подольским «Витязем».