НОВОСТИ
События
11 ДЕКАБРЯ, 2021, 15:45

Без вас не начнем!

В заключительном матче перед перерывом в чемпионате КХЛ «Сочи» 12 декабря сыграет в «Большом» с «Северсталью». Занимайте места на трибунах.

Друзья! «Сочи» отчаянно сражается за плей-офф. И без поддержки болельщиков нам на обойтись! На сайте tickets.hcsochi.ru продолжается продажа билетов на ближайший домашний матч. Во дворце спорта «Большой» 12 декабря в 17:00 играем с череповецкой «Северсталью». Это будет заключительная игра перед перерывом в чемпионате КХЛ.
 
Кассовый зал во Дворце спорта «Большой» работает с 10:00 до 20:00 только в дни матчей. Запуск зрителей в «Большой» начинается за 1,5 часа до начала игры через входные группы C, D, E. Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места.
 
Пожалуйста, будьте внимательны, не приобретайте билеты на сторонних сайтах, имеющих признаки мошеннических! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны на сайте клуба tickets.hcsochi.ru и у наших партнеров – билетных операторов Kassir.ru, Ticketland.ru и Чемпионат.Билеты. Также билеты на любой домашний матч «Сочи» по номинальной стоимости можно приобрести в сети отелей «SIRIUS HOTELS» (Omega Sirius, Олимпийский проспект, 3; Sigma Sirius, улица Воскресенская, 12; Gamma Sirius, улица Воскресенская, 8), в фирменном магазине «Сириус» на ул. Международной, 4в/1 и в планетарии «Сириус» в Олимпийском парке.

По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, пишите, пожалуйста, на почту tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.

Занимайте места на трибунах! Без вас не начнем!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024