НОВОСТИ
События
02 СЕНТЯБРЯ, 2021, 17:24

Через тернии к звездам

«Сочи» начинает восьмой сезон в КХЛ.

Время бежит стремительно. Как будто только вчера хоккеисты проходили медобследование; затем бежали изматывающий тест Купера; усиленно тренировались по два раза на дню, несмотря на жару; сыграли в двух предсезонных турнирах… И вот уже сегодня вечером «Сочи» проведет первый матч регулярного чемпионата.

Мы все сейчас в предвкушении – хоккеисты, тренеры, руководители клуба и, конечно, поклонники «леопардов». Сегодня у нас есть отличный повод еще раз выразить искреннюю признательность всем болельщикам за терпение и любовь. Надеемся, что ваша поддержка в предстоящем сезоне будет еще ярче, еще громче, еще зажигательнее. Мы знаем: вы можете простить команде всё, что угодно, кроме равнодушия на льду, поэтому верим, что обновленный состав нашей команды во главе с Евгением Ставровским приложит все усилия для того, чтобы порадовать болельщиков и в начале весны пробиться в плей-офф.

Прошлый сезон получился очень сложным. Пандемия перевернула всю нашу жизнь с ног на голову. Мы играли в полупустых дворцах, в непривычной тишине, и нам очень не хватало того самого дыхания трибун, которое любому спортсмену придает силы и эмоции.

Новый сезон тоже начнется с ограничениями, но хочется надеяться, что каждый день будет приближать мир к победе над вирусом, что болельщики уже совсем скоро заполнят «Большой» и будут гнать «Сочи» вперед. Ну а пока за команду можно болеть у экранов телевизоров и смартфонов – для настоящей любви не бывает преград.

Клуб прилагает большие усилия, чтобы как можно скорее болельщики могли приходить на арену дружной компанией, с близкими и детьми. И мы постараемся, чтобы всем было комфортно и уютно, чтобы все чувствовали себя в безопасности. Мы обязательно сделаем каждый домашний матч запоминающимся, праздничным и красивым! И пусть все наши сердца бьются в унисон с победными песнями «Сочи»!

До встречи сегодня вечером на премьере! Будем вместе получать удовольствие от большого хоккея и от нового сезона, в котором «Сочи» просто обязан «выстрелить».

Мы прорвемся! Через тернии к звездам.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024