НОВОСТИ
События
16 АВГУСТА, 2022, 14:06

Две недели до старта

Хоккеисты «Сочи» продолжают подготовку к стартующему в начале сентября чемпионату КХЛ.

Хоккеисты «Сочи» после окончания домашнего турнира получили один выходной, после чего продолжили подготовку к стартующему в начале сентября пятнадцатому чемпионату КХЛ. В эти дни в командном расписании значится по одной тренировке, игроки работают в общей группе в тренажерном зале и на льду. Без ограничений тренируется Артем Николаев, пропустивший из-за болезни заключительные игры «Лига Ставок Sochi Hockey Open».

В расположение «Капитана» после сборов с основой отправились вратарь Артемий Плешков, защитники Сергей Косовец и Семен Ибрагимов. Накануне они помогли одержать фарм-клубу победу над «Сахалинскими Акулами» (2:0) в рамках домашнего предсезонного турнира.

После чемпионата ФХР 3х3 в расположение «Ростова» отправились защитники Роман Юзбашян, нападающие Максим Неволин, Александр Гордин, Михаил Абрамов, Тигран Ярулин и Руслан Алиев. Все они приняли участие в предсезонном турнире в Саранске, где «Ростов» в трех матчах потерпел поражение от «Тамбова» в основное время (1:2), от «Химика» - в серии бросков (1:2 Б) и переиграл новокузнецкий «Металлург» в серии бросков (5:4 Б). В итоговой таблице турнира «Ростов» стал третьим.

На текущей неделе «Сочи» продолжит тренировки в «Большом», 18 августа команда сыграет двусторонний матч и 22 августа вылетит в Санкт-Петербург на турнир имени Николая Пучкова. В нем примут участие ХК «Сочи», СКА, «Авангард», «Северсталь» и «Сибирь».

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024