События
23 ИЮЛЯ, 2022, 14:12

Двусторонка перед первым выходным

«Сочи» продолжает активную подготовку к домашнему турниру и новому сезону.

Сегодня хоккеисты «Сочи» провели второй двусторонний матч в рамках подготовки к новому сезону. «Синие» и «Белые» сыграли в стандартном формате – три периода по 20 минут чистого времени. Игра получилась крайне упорной, соперников в итоге разделила одна заброшенная шайба – 3:2 победа команды в синих свитерах.
В воскресенье в командном расписании нет тренировок, игроки получили первый выходной и возможность восстановиться после интенсивных тренировок. Подготовку «леопарды» продолжат на следующей неделе, в понедельник и в субботу «Сочи» сыграет еще два двусторонних матча. После этого команда переедет в ледовую арену «Шайба», где с 3 по 9 августа пройдет мощный по составу предсезонный турнир «Лига Ставок Sochi Hockey Open-2022». Билеты от 200 рублей уже в продаже на сайте tickets.hcsochi.ru.

Состав «Сочи» в двустороннем матче:

«Синие»: Алексей Мельничук; Данила Галенюк – Семен Ибрагимов, Антон Новиков – Сергей Косовец, Роман Юзбашян – Руслан Алиев; Дмитрий Завгородний – Никита Точицкий – Андрей Алтыбармакян, Михаил Ромаев – Илья Круглов – Данил Авершин, Михаил Абрамов – Донат Стальнов – Евгений Каменский.
«Белые»: Максим Третьяк; Юрий Александров – Владислав Валенцов, Никита Зоркин – Юрий Паутов, Федор Крощинский – Никита Ушнев; Артур Тянулин – Василий Глотов – Никита Феоктистов, Артем Николаев – Амир Гараев – Кирилл Петьков, Артем Иванюженков – Сергей Попов – Егор Бабенко.