НОВОСТИ
События
15 АПРЕЛЯ, 2022, 11:11

Эксклюзивный свитер Андрея Назарова выставлен на аукцион

Делайте ваши ставки баллами Программы лояльности «Сочи Клаб»!

Друзья! Матч с «Авангардом» в октябре 2021 года стал для Андрея Назарова шестисотым в Континентальной хоккейной лиге. Перед игрой главному тренеру «Сочи» в память об этом событии был вручен памятный клубный свитер с цифрой 600 на спине. Сегодня этот свитер мы выставляем на аукцион!
Побороться за уникальное джерси, выпущенное в единственном экземпляре, смогут участники Программы лояльности «Сочи Клаб». Начальная цена – 3000 баллов, шаг – 500 баллов. Свои ставки по эксклюзивному лоту вы можете сделать уже сейчас  в специальном разделе на странице Программы лояльности «Сочи Клаб».

Аукцион завершится в субботу, 16 апреля, в 12:00. Его победителем будет признан участник Программы, предложивший за джерси наибольшее количество имеющихся у него баллов.

Внимание! Победитель аукциона сможет получить на джерси автограф непосредственно от Андрея Назарова и сделать памятную фотографию с главным тренером «Сочи» после одной из тренировок во ДС «Большой». Интервью с победителем аукциона будет опубликовано на официальных ресурсах клуба!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024