НОВОСТИ
События
01 СЕНТЯБРЯ, 2021, 20:30

Финиш предсезонки

Хоккеисты «Сочи» закончили программу предсезонной подготовки. Завтра – первый матч.

Хоккеисты «Сочи» сегодня провели заключительную тренировку в ходе летней предсезонной подготовки. Игроки сначала поработали в зале под руководством Николая Пронина, а затем на льду «Большого» провели интенсивную часовую тренировку. В общей группе работает Мартин Бакош, пропустивший турнир в Петербурге по медицинским показателям. По индивидуальной программе пока работают Юрий Александров, Никита Седов и Никита Точицкий. Пока не прилетел в расположение команды канадский нападающий Джей Си Липон. Ожидается, что он присоединится к «Сочи» в начале следующей недели.

Завтра утром хоккеисты проведут традиционную раскатку, первый матч нового сезона против «Амура» начнется в «Большом» в 19 часов 30 минут.

Напомним, что сегодня в результате тайного голосования игроков капитаном «Сочи» на новый сезон выбран Юрий Александров.

LEB07108.jpg

Алексей Бадюков (заместитель генерального директора ХК «Сочи» по хоккейным операциям):

– Мы ставим перед командой серьезные задачи. Хоккеисты и тренеры о них знают. Посмотрели летом большое число игроков, среди них было много молодежи. Те, кто выйдут завтра на лед, готовы играть на 100%. В целом подготовка прошла на очень позитивном фоне, мы много работали этим летом. Насколько хорошо, покажет только сезон. На домашнем турнире мы показали неплохой хоккей, в Петербурге не удалось выиграть ни одного матча. Но надо учитывать, что у нас по разным причинам не играли семеро игроков основного состава. Для нас очень важен стартовый отрезок чемпионата, и каждый, кто будет заявлен на конкретный матч, должен будет показать свой максимум.

2 сентября. ДС «Большой». «Сочи» - «Амур», 19:30

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024