НОВОСТИ
События
25 НОЯБРЯ, 2021, 17:28

Хоккей начинается в «Сириусе»

Теперь билеты на домашние матчи «Сочи» доступны в сети отелей «Сириус».

Уважаемые болельщики и гости! Теперь увидеть яркий хоккей с участием «леопардов» стало еще проще! Хоккейный клуб «Сочи» рад объявить о запуске продаж билетов на домашние матчи в «Большом» через единую систему продаж нашего партнера – сети отелей «Сириус».

Билеты на любой домашний матч «Сочи» можно приобрести в сети отелей «SIRIUS HOTELS»:

Omega Sirius, Олимпийский проспект, 3;

Sigma Sirius, улица Воскресенская, 12;

Gamma Sirius, улица Воскресенская, 8.

all.jpgУвеличить карту

Также для всех хоккейных болельщиков билеты доступны в фирменном магазине «Сириус» на ул. Международной, 4в/1 и в планетарии «Сириус» в Олимпийском парке.

Обратите внимание! Билеты во всех указанных точках продаж можно приобрести по номинальной стоимости, без сервисного сбора. В них также можно купить билеты на концерты, проходящие в Парке науки и искусства «Сириус», экскурсии и развлечения или разнообразить свой отдых, подобрав программу «умного туризма». Данная программа позволяет сочетать курортные развлечения с интеллектуальным досугом. 

Также напоминаем поклонникам «Сочи» и гостям курорта, что билеты доступны и у других официальных партнеров клуба – билетных операторов Kassir.ru, TicketlandМТС и Чемпионат.Билеты, а также на официальном билетном сервисе ХК «Сочи» – tickets.hcsochi.ru.

БЛИЖАЙШИЕ ДОМАШНИЕ МАТЧИ:

2 декабря, 19:30. «Сочи» – «Сибирь» (Новосибирская область)
5 декабря, 17:00. «Сочи» – «Динамо» (Минск)
12 декабря, 17:00. «Сочи» – «Северсталь» (Череповец)

SIRIUS HOTELS - сеть отелей на федеральной территории «Сириус», насчитывающая более 3 000 номеров, находящихся в непосредственной близости от побережья Черного моря. Главной миссией сети является объединение сервиса, комфорта и уюта, сочетания качества и доступности. Благодаря развитой современной инфраструктуре каждый из отелей является прекрасным местом для семейного отдыха, деловых поездок, «умного туризма» и проведения мероприятий любого масштаба.

about-4.jpg

Хоккей начинается в «Сириусе»!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024