НОВОСТИ
События
25 ОКТЯБРЯ, 2021, 12:19

Хоккей со зрителями

Открыта продажа билетов на домашние матчи «Сочи» против «Торпедо» (30 октября) и «Куньлунь Ред Стар» (3 ноября).  

Друзья! Открыта продажа билетов на ближайшие домашние матчи «Сочи» против «Торпедо» (30 октября) и «Куньлунь Ред Стар» (3 ноября). Билеты стоимостью от 300 рублей поступили в продажу на официальном билетном сайте клуба tickets.hcsochi.ru. Билеты будут доступны также на сайтах наших партнеров – билетных операторов Kassir.ru, Ticketland.ru и Чемпионат.Билеты. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.
 
Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места.
 
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЦЕНИТ УЮТ И КОМФОРТ
 
Предлагаем приобрести билеты в уютную ложу, расположенную на третьем ярусе Дворца спорта «Большой». Болельщикам предлагается ресторанное обслуживание, где гостей ждут напитки и ужин из холодного и горячего блюда (включено в стоимость билета). Также в распоряжении гостей индивидуальная трибуна с мягкими креслами, с которых открывается замечательный панорамный вид на игровую площадку. Ложа оснащена барными стойками и диванами. Цена за одно место в ложе 306 составляет 3950 рублей. 
 
АБОНЕМЕНТ НА ХОККЕЙ
 
Сезонный абонемент – это самый удобный и экономный способ гарантированно попасть на все игры ХК «Сочи» во дворце спорта «Большой». Прямо сейчас вы можете купить «вездеход» настоящего болельщика всего за 6860 рублей.
 
ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
 
По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, пишите, пожалуйста, на почту tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.

Добро пожаловать в «Большой» на непредсказуемый «Сочи»! У нас весело!
 
Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024