НОВОСТИ
События
11 ФЕВРАЛЯ, 2022, 9:20

Хоккея будет еще больше!

В воскресенье и понедельник «Сочи» проведет два товарищеских матча со СКА и «Адмиралом». Ждем всех в «Большом»!

Друзья! Сегодня в «Большом» завершается первый в истории Sochi Winter Cup. Но – внимание! – хоккей на этом не заканчивается. В воскресенье и понедельник «Сочи» проведет два товарищеских матча со СКА и «Адмиралом». Это будет наша южная Sochi Winter Series, куда мы приглашаем всех болельщиков.

БИЛЕТЫ НА ТРИБУНЫ И В ЛОЖУ
 
Билеты на Sochi Winter Series доступны в продаже на нашем официальном билетном сайте tickets.hcsochi.ru и сайтах партнеров клуба, а также в кассовом зале Дворца спорта «Большой». Стоимость билетов на каждый матч составляет 200 рублей в центральные секторы арены (113, 114, 115) и 2 950 рублей в Business-ложу 306.

ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АБОНЕМЕНТОВ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ

Хорошая новость для владельцев абонементов сезона 2021/2022 годов! Ближайшие игры 13 и 14 февраля вы сможете посетить по своему абонементу, предъявив его при входе на арену.

ДЕТИ ДО 6 ЛЕТ - БЕСПЛАТНО
 
Обращаем внимание, что кассовый зал во дворце спорта «Большой» работает с 10:00 до 20:00 только в дни матчей. Вход для зрителей открывается за 1,5 часа до начала матча. Дети до 6 лет включительно могут посетить игры бесплатно без предоставления отдельного места.
 
ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ
 
Пожалуйста, будьте внимательны, не приобретайте билеты на сторонних сайтах, имеющих признаки мошеннических! Официальные билеты на домашние матчи ХК «Сочи» доступны на сайте tickets.hcsochi.ru и у наших партнеров Kassir.ruTicketlandMTC и Чемпионат.Билеты. Кроме того, билеты можно приобрести в сети отелей Sirius Hotels (Omega Sirius, Gamma Sirius), в фирменном магазине «Сириус» на ул. Международной, 4в/1 и в планетарии «Сириус» в Олимпийском парке. При использовании других ресурсов в интернете вы столкнетесь с мошенниками и НЕ СМОЖЕТЕ попасть на арену.
 
БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
 
Внимание! Зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних двенадцати месяцев заболевание. Болельщикам «леопардов» до 18 лет для прохода на арену никаких медицинских документов не требуется. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения.
 
По всем вопросам, связанным с покупкой билетов, пишите, пожалуйста, на почту tickets@hcsochi.ru. Мы обязательно ответим.
 
Расписание матчей:
 
13 февраля, воскресенье. «Сочи» – СКА, 14:30
14 февраля, понедельник. «Сочи» – «Адмирал», 18:00
 
Хоккея много не бывает!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024