НОВОСТИ
События
04 ЯНВАРЯ, 2022, 14:41

Крутой хоккей в новогодние праздники!

Приглашаем на первые домашние матчи «Сочи» в новом году. Это обязательно нужно увидеть!

Друзья! Когда съедены все салаты и сожжены все бенгальские огни, самое время переключиться на новогодний хоккей. Пятого и седьмого января «Сочи» проведет первые матчи в новом году. Это обязательно нужно увидеть! Играем с нижегородским «Торпедо» и «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Начало в 17:00.

Билеты от 300 рублей доступны на сайте tickets.hcsochi.ru. Дети до 6 лет включительно могут посетить игры бесплатно без предоставления отдельного места. Кассы во дворце спорта «Большой» работают с 10:00 только в день проведения матча.

Напоминаем, что согласно требованиям Роспотребнадзора на игре смогут присутствовать до четырех тысяч болельщиков. Зрители будут допущены на арену по предъявлению QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации против COVID-19 или перенесенное в течение последних шести месяцев заболевание. Юным болельщикам «леопардов» для прохода на арену никаких медицинских документов не требуется. Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции и масочного режима внутри спортсооружения.
 
Приходите всей семьей, чтобы подзарядить новогодние батарейки!
 
ПЕРВЫЕ МАТЧИ «СОЧИ» В НОВОМ ГОДУ
 
5 января. «Сочи» - «Торпедо» (Нижний Новгород). Начало в 17:00
7 января. «Сочи» - «Нефтехимик» (Нижнекамск). Начало в 17:00.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024