НОВОСТИ
События
24 ДЕКАБРЯ, 2021, 14:44

Лед нужен, чтобы на нем рисовать!

Впервые в КХЛ! Юные поклонники «леопардов» коллективными усилиями создали настоящий шедевр прямо на льду. 

Десять победителей нашей новогодней акции «Красочный лед» по приглашению ХК «Сочи» оказались в «Большом», чтобы коллективными усилиями прямо на льду создать настоящий шедевр. Вооружившись кисточками и красками, юные поклонники «леопардов» энергично приступили к работе. И вскоре центральный круг ледовой площадки преобразился до неузнаваемости – там появился баннер с цифрами «2022», составленный из замечательных детских рисунков, которые были присланы на нашу творческую акцию. И по этой картине уже в ближайшую субботу начнут скользить хоккеисты. Так завершилась наша уникальная акция – до этого в КХЛ никто не наносил изображения на лед руками болельщиков.
После того, как картина приобрела завершенный вид, все художники получили памятные подарки от партнера клуба – компании Toy.ru, а также билеты на ближайшие домашние матчи «Сочи».

Благодарим всех участников нашей новогодней акции и их родителей. Счастливые лица детей – лучшая для нас награда. И пусть этих улыбок в новом году будет еще больше!


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024