НОВОСТИ
События
01 ЯНВАРЯ, 2022, 16:03

Ложа Назарова, выставка джерси и подарки следж-хоккеистам

В первый день нового года самое время посмотреть наши крутые видео о жизни «леопардов».

Новый год – время любви и время подарков! Незадолго до наступления чудесного праздника наши хоккеисты Никита Точицкий, Юрий Александров, Магнус Хелльберг, Никита Феоктистов и Ярослав Дыбленко пришли в гости к воспитанникам Центра адаптивной физической культуры, спорта и туризма «Энергия жизни».

Во дворце спорта «Большой» мы организовали выставку, на которой представлены шайбы и хоккейные джерси из коллекции преданного болельщика «леопардов» Александра Сопельцева. Там можно увидеть именные свитера Павла Дацюка и Кирилла Капризова с автографами знаменитых игроков, чемпионский свитер «Ак Барса», в котором игроки казанской команды выиграли Кубок Гагарина в 2018 году, джерси «Трактора» с автографами нынешнего лидера «Вашингтон Кэпиталз» Евгения Кузнецова и прославленного отечественного тренера Валерия Белоусова, а также уникальный свитер хоккейной команды Comedy, основанной шоуменом, актером и музыкантом Стасом Ярушиным.

Алексей Шевченко вновь готов рассказать в красках, как живет самый южный клуб КХЛ. За что Андрея Назарова дисквалифицировали на матч с «Динамо», почему бутерброды в раздевалке теперь под запретом и сложно ли прощаться с хоккеистами? Главный тренер «Сочи» отвечает на все вопросы. А еще в этом выпуске Янис Якс, Василий Глотов и культовое интервью в микст-зоне Данилы Галенюка. И да, Иван Мищенко в финале расскажет, как он мог изменить ход хоккейной истории.

Десять победителей нашей новогодней акции «Красочный лед» по приглашению ХК «Сочи» оказались в «Большом», чтобы коллективными усилиями прямо на льду создать настоящий шедевр. Вооружившись кисточками и красками, юные поклонники «леопардов» энергично приступили к работе. И вскоре центральный круг ледовой площадки преобразился до неузнаваемости

КХЛ забанила главного тренера «Сочи» на матч против московского «Динамо». Ничего страшного! Андрей Назаров соорудил себе ложу в раздевалке, в которой уютно расположился перед телевизором в компании с Николаем Прониным. Мы достали билет в эту ложу и сейчас покажем, что там творилось.

И да, обязательно посмотрите в нашем сообществе ВКонтакте третью серию культового сериала Underdog. Покажем все то, что обычно скрыто от посторонних глаз.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024