НОВОСТИ
События
18 ИЮЛЯ, 2022, 18:30

Мы погасили свечи, загадали желание

В воскресенье вместе с болельщиками классно отметили восьмой день рождения «Сочи».

Время летит стремительно! Еще, казалось, недавно ХК «Сочи», появившись в качестве наследия зимней Олимпиады, стал новым участником КХЛ, а тут бац! – а клуб отмечает уже свое восьмилетие. Прямо как дядя Митя в «Любовь и голуби», с удивлением обнаруживший, что «ух ты, а ей уже 80!» За эти годы случилось много разных событий, но главную миссию в своей истории клуб уже выполнил – в Сочи едут не только загорать, в Сочи едут и на хоккей.

LEB_9556.jpg

День рождения надо отмечать шумно и весело. А как иначе? В воскресенье мы пригласили всех болельщиков – и маленьких, и больших – отметить праздник вместе. И лучшего места, чем GASTROPORT ADLER не нашли. И ни капельки не пожалели. В гости к болельщикам пришли тренер Вадим Хомицкий, который несколько лет назад был капитаном команды, а теперь стоит за спинами игроков, хоккеисты Алексей Мельничук, Юрий Александров, Дмитрий Завгородний и, конечно, Андрей Алтыбармакян. Не в обиду другим хоккеистам, но, пожалуй, никому болельщики не были так рады в последнее время, как Андрею, отправившемуся на два сезона за океан. На мир он посмотрел, в другой хоккей поиграл, а теперь вернулся туда, где его все искренне любят. На день рождения клуба Андрей Алтыбармакян приехал максимально эффектно – на ослепительно белой двухдверной «Ниве», и его появление в зале вызвало настоящий фурор. Впрочем, всех игроков «Сочи» болельщики встречали очень тепло. А те отвечали взаимностью.

LEB_9033.jpg

Получилось классное общение, когда болельщики могли сразиться с хоккеистами в компьютерные игры от «Технофан Сочи», получить автографы и памятные фотографии, а также много-много разных подарков. Весь вечер на сцене зажигали девушки из Sochi Queens, талисман Лео обнимал всех сразу, а в финале праздника вдруг появился огромный торт в виде хоккейной шайбы. Хоккеисты мгновенно вооружились кухонными ножами, а болельщики – тарелками. Торт получился очень вкусным, а после праздника - хочется верить – у всех осталось долгое приятное послевкусие.

LEB_9731.jpg

Спасибо всем, кто писал в соцсетях добрые поздравления, спасибо всем, кто пришел в воскресенье к нам в гости. Наши сердца всегда будут биться в унисон с победными песнями «Сочи»! И это здорово! 

Скоро увидимся! Сначала в начале августа на матчах «Лига Ставок Sochi Hockey Open», а затем 2 сентября – на первой домашней игре нового сезона. Попробуем-ка мы в этом чемпионате пошуметь по-настоящему! Как только что на клубном дне рождения!

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024