НОВОСТИ
События
17 АВГУСТА, 2022, 15:08

Наш подарок для автовладельцев: бесплатное место на парковке во время хоккея!

Смотрите хоккей с максимальным комфортом. 

Друзья! Продажа абонементов на матчи нового сезона в самом разгаре! Напоминаем: мы снизили цены от 40 до 60% от общей стоимости билетов как для владельцев абонементов прошлого сезона, так и для наших новых болельщиков.

Но и это еще не все. Всем владельцам абонементов прошлого сезона, выкупившим свои места, а также первым 50 новым владельцам абонементов будет гарантирован автомобильный пропуск (1 абонемент - 1 пропуск). Обращаем ваше внимание, что пропуск оформляется на ОДНУ конкретную машину. Пропуск дает право парковки у ДС «Большой» в дни проведения всех домашних матчей ХК «Сочи» в регулярном чемпионате и в розыгрыше плей-офф.

Как получить автопропуск?

Для получения автомобильного пропуска необходимо отправить на электронную почту tickets@hcsochi.ru следующие документы:

– скан/фото свидетельства о регистрации транспортного средства, на которое будет оформлен пропуск (лицевая и обратная сторона);

– pdf-файл/скан/фото электронного абонемента, приобретенного на новый сезон.

Владельцам абонементов прошлого сезона, купившим абонемент на новый сезон и желающим продлить действие автомобильного пропуска на прежнюю или новую машину, также необходимо прислать указанные выше документы на электронную почту tickets@hcsochi.ru. Убедительная просьба сделать это до 31 августа.

Информацию о сроках и месте выдачи пропусков мы сообщим дополнительно с помощью смс или рассылки по электронной почте.

Все подробности абонементной программы ЗДЕСЬ.

По всем вопросам, возникающим при покупке абонементов, пишите, пожалуйста, на почту билетного отдела: tickets@hcsochi.ru.

Приезжайте на хоккей! Первый матч нового сезона – 2 сентября! 

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024