НОВОСТИ
События
07 ИЮЛЯ, 2022, 14:44

Наш вояж на жаркий пляж!

Приглашаем 8 июля на открытие новых торговых точек по продаже фирменной атрибутики ХК «Сочи».

Друзья! В разгар туристического сезона мы торжественно открываем две новые точки продажи клубной атрибутики на федеральной территории «Сириус» - на пляже «Сигма» (Нижнеимеретинская улица, 161А, напротив ресторана «Кавказ») и на пляже «Сириус» (Олимпийский проспект, 40, напротив кампуса «Сириус»). 8 июля приглашаем всех на эксцентричную церемонию с участием талисмана Лео и нашей группы поддержки Sochi Queens.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Зарегистрируйтесь в нашей Программе лояльности «Сочи Клаб» и получите купон на скидку до 30% на приобретение фирменной атрибутики ХК «Сочи». Регистрация займет у вас не больше трех минут.

В наших новых точках продажи вас ждут кепки, шарфы, футболки, толстовки, дождевики, различные сувениры с логотипом самого жаркого клуба КХЛ, а также специальные пляжные товары: очки, шорты, надувные матрасы и подушки с леопардом и хит летнего сезона - фирменное полотенце ХК «Сочи».

Начало церемонии открытия 8 июля: на пляже «Сигма» в 10:15, на пляже «Сириус» - в 11:15.

ВНИМАНИЕ! В день открытия у кассового аппарата – нападающие ХК «Сочи» Никита Феоктистов и Артур Тянулин! Подскажут, помогут примерить и не обсчитают. Приходите и убедитесь сами!

Ждем всех болельщиков и гостей Сочи 8 июля на пляжах «Сигма» и «Сириус»!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024