НОВОСТИ
События
19 ДЕКАБРЯ, 2021, 14:43

«Николай, ты – человек?»

Изучаем, чем клуб, хоккеисты и тренеры делятся в Instagram со своими дорогими подписчиками.

Уже не первый год благодаря сотрудничеству ХК «Сочи» и Сочинского национального парка игроки нашего клуба приезжают в Центр восстановления леопарда на Кавказе. В этот раз у Артема Жука и Ильи Круглова было особое задание – помочь привести территорию центра в порядок. Вместе с волонтерами и сотрудниками центра они убирали сухие ветки, красили заграждения, переносили камни и подсыпали искусственные норы, ну и, конечно, с интересом наблюдали за самими леопардами!

На этой неделе мы подвели итоги нашего новогоднего конкурса «Красочный лед». Напомним, что по условиям творческого конкурса участники должны были представить на суд жюри рисунок на хоккейную тему, выразив в нем огромную любовь к «леопардам». Полет фантазии юных болельщиков мы ничем не ограничивали. Десять победителей мы пригласим 22 декабря во дворец спорта «Большой», чтобы они смогли разрисовать лед своими руками перед матчами новогодней серии.

 

«Часовым ты поставлен у ворот», - пелось в известной советской песне о людях этой профессии. «Братанович», – сделал Магнус Хелльберг подпись к фотографии, размещенной в аккаунте Максима Третьяка.

Взгляд, устремленный вперед. Руслан Алиев идет за очередной победой.

Александр Гордин перед одним из матчей пришел в студию прямого эфира на арене и попросил друзей придумать подпись к стильной фотографии. «Иди в Думу», – написал один из подписчиков.

И в конце обзора – очередное бомбическое видео от Николая Пронина. «Будьте осторожны при выполнении данного упражнения, есть риск, что ваши зубы останутся на гире», – предупреждает всех тренер «Сочи» по физподготовке. «Николай, ты – человек?» – вполне закономерно интересуются подписчики после просмотра этого видео.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Instagram, ВКонтакте, на Facebook и в Telegram и узнавайте о новостях клуба первыми!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024