НОВОСТИ
События
04 МАЯ, 2022, 12:31

Новый набор в ДЮСШ ХК «Сочи»!

Еще больше «леопардов»!

Детско-юношеская спортивная школа ХК «Сочи» открывает набор на сезон 2022/23 для детей 2016 года рождения, не имеющих медицинских противопоказаний и катающихся на коньках. Количество мест ограничено.

Прием заявок в ДЮСШ будет осуществляться до 31 июля, после чего мы сообщим о времени и месте финального отбора. Дети, которые пройдут отбор, и предоставят необходимые документы (в том числе и медицинскую справку), будут зачислены в хоккейную школу «Сочи». Занятия начнутся в августе.

LEB09663.jpg

О школе

Хоккейная школа «Сочи» была создана летом 2019 года. Тогда же прошел первый в истории набор ребят 2012 и 2013 годов рождения. Позже состоялись наборы групп 2014 и 2015 годов рождения. В данный момент дети занимаются несколько раз в неделю, старшие группы уже принимают участие в детских хоккейных турнирах и делают успехи – команда 2012 года рождения является чемпионом Краснодарского края, победителем и призером всероссийских и международных турниров, финалистом первенства ЮФО и СКФО в возрастной категории 2011 года рождения.

LEB02603.jpg

Прием в школу

Заявку вы можете заполнить в электронной форме ниже. Впоследствии с вами свяжется сотрудник школы и сообщит вам о дальнейших действиях и списке необходимых документов.

Важно, что обучение в школе полностью бесплатное. От родителей требуется обеспечить своего ребенка экипировкой для занятий.

Дети будут тренироваться по Национальной программе подготовки хоккеистов «Красная машина», которая была разработана Федерацией хоккея России.

Место проведения тренировок

Для занятий Клуб может задействует инфраструктуру Олимпийского парка. Расписание тренировок и место их проведения родители будут узнавать заблаговременно.

LEB00897.jpg

Экипировка

Для занятий «на земле» необходим следующий набор: спортивная обувь, шорты, футболка и бейсболка. Головной убор обязателен, потому что некоторые тренировки будут проходить на открытом воздухе. Для ледовых тренировок нужен полный набор экипировки: коньки, защита ног (щитки), гамаши, хоккейные трусы, «ракушка», нагрудник, налокотники, защита горла, шлем с сеткой, перчатки, клюшка, бутылка для воды.

Страхование

Детско-юношеская спортивная школа ХК «Сочи» оформит страховой полис на каждого хоккеиста после зачисления в школу.

LEB00007.jpg

Контактная информация:

Фактический адрес: Краснодарский край, г.о. Сириус (федеральная территория «Сириус»), Олимпийский проспект, д. 7 (Дворец спорта «Большой»).

Телефон: +7(928)233-61-18

Электронная почта: school@hcsochi.ru


Регистрационная форма для участников набора в группу 2016 г.р.

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024