События
31 ДЕКАБРЯ, 2022, 22:45

С Новым Годом!

Спасибо всем, кто провёл этот год рядом с хоккейным клубом «Сочи»!

Новый год! Один из самых желанных праздников детей и взрослых. В эти дни мы адресуем самые искренние поздравления всем, кто любит, а потому и любим, всем, кто верит, а потому и достоин веры, всем, кто дарит миру улыбку, а потому и счастлив.
Спасибо, что вы провели этот год рядом с хоккейным клубом «Сочи», искренне переживали неудачи команды и радовались её победам. Поверьте: мы всегда чувствовали вашу поддержку.

Да, надо смотреть правде в глаза: в этом сезоне «Сочи» не сможет сыграть в плей-офф. И это большое разочарование не только для болельщиков, но и для тренеров, хоккеистов, всех, кто трудится в клубе. Но спорт так устроен, что у тебя всегда будет новый шанс победить. Не сейчас, позже. В новом сезоне. Шанс будет. Надо только сделать правильную работу над ошибками. Мы все ошибаемся в этой жизни. 
Но давайте сейчас отвлечёмся от хоккейных проблем и скажем друг другу добрые слова. Пусть наступающий год станет самым удачным и благополучным годом в вашей жизни. Пусть он будет дарить только поводы для улыбок, радости и отличного настроения. И обязательно пусть случаются чудеса и приятные неожиданности, без которых человеческая жизнь скучна и однообразна. Как и хоккей - его мы тоже любим за непредсказуемость и способность дарить удивительные эмоции. 

С Новым Годом, дорогие болельщики!

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024