НОВОСТИ
События
30 НОЯБРЯ, 2021, 19:05

Шикарный выезд «Сочи»: мы все зафиксировали!

«Леопарды» набрали максимум очков по итогам сложнейшего выезда в Сибирь и на Дальний Восток. Пора освежить в памяти, как это было.

Тяжелая победа в Новосибирске, где «Сочи» вырвал два очка в концовке третьего периода. Кто получил нашу культовую шапку в раздевалке?

Только во время дальневосточного выезда «Сочи» может выйти на тренировку в тот момент, когда в Хабаровске все ложатся спать. И вот когда уже все легли, на «Платинум Арене» в звенящей тишине начинается розыгрыш самого престижного трофея. Победитель будет только один!

Магнус Хелльберг провел «сухой» матч в Хабаровске, а его партнеры сумели забросить две шайбы в ворота «Амура». И вот что происходило на льду и за его пределами.


И, наконец, во Владивостоке «Сочи» одержал свою самую крупную победу в КХЛ. Восемь шайб в ворота «Адмирала» – это было круто! После такой игры Мартин Бакош даже не смог вспомнить всех, кто забивал в этот вечер. Смотрите видео с другого края Земли, где мы обновили нашу Книгу рекордов.


И теперь самое главное: наши болельщики глубокой ночью приехали в аэропорт, чтобы встретить команду после сумасшедшего выезда. Это было по-настоящему трогательно и приятно. Спасибо всем за поддержку, это бесценно.



БИЛЕТЫ НА БЛИЖАЙШИЕ МАТЧИ

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024