НОВОСТИ
События
20 ДЕКАБРЯ, 2021, 20:48

«Сочи» готовится к матчу с «Динамо»

21 декабря после паузы «леопарды» продолжат погоню за место в зоне плей-офф.

Хоккеисты «Сочи» сегодня утром собрались в аэропорту, чтобы вылететь на очередные матчи регулярного чемпионата КХЛ. Уже завтра команда сыграет в Москве с «Динамо», а в четверг – в Подольске против «Витязя».

Дорога по воздуху из Сочи до Москвы заняла два часа, сразу из аэропорта, преодолевая страшные столичные пробки, команда отправилась на «ВТБ Арену» на запланированную тренировку. Занятие получилось коротким и интенсивным, хоккеисты выполнили ряд привычных упражнений, направленных на улучшение взаимодействия в парах обороны и тройках атаки. В Москве к команде присоединились вратарь Магнус Хелльберг и защитник Янис Якс, находившиеся во время паузы в чемпионате в составе национальных сборных.

Три хоккеиста «Сочи» – вратарь Евгений Мышев, нападающие Андрей Баканов и Кирилл Мельниченко - для получения игровой практики отправились в расположение подмосковного «Капитана». Сегодня все трое приняли участие в игре против «Сахалинских Акул» в рамках чемпионата МХЛ. После второй игры в Ступине 21 декабря Андрей Баканов и Кирилл Мельниченко вернутся в расположение ХК «Сочи».

Утром во вторник хоккеисты «Сочи» проведут традиционную раскатку, матч с «Динамо» начнется в 19:30.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024