НОВОСТИ
События
05 ОКТЯБРЯ, 2022, 16:14

«Сочи» играет в Хабаровске

Матч против «Амура» - в четверг в 12:00 по московскому времени.

После окончания матча с «Адмиралом» хоккеисты «Сочи» еще на одну ночь остались во Владивостоке. Местный аэропорт из-за уменьшения количества рейсов весной перешёл на сокращённый режим работы, поэтому улететь в Хабаровск сразу после игры не представлялось возможным. В итоге в соседний регион «Сочи» вылетел сегодня днём по местному времени. Дорога по воздуху до Хабаровска заняла около часа, из аэропорта команда отправилась в гостиницу, где у игроков было время для небольшого отдыха.

Затем команда собралась на арене на запланированную тренировку. Интенсивное занятие продолжалось 45 минут, за это время хоккеисты выполнили целый ряд упражнений, направленных на улучшение взаимодействия в тройках атаки и парах обороны. Отдельно под руководством Евгения Филинова на площадке работал неиграющий состав. По индивидуальной программе занимался нападающий Сергей Попов, пропустивший встречу с «Адмиралом» из-за небольшого повреждения.

Матч «Амур» - «Сочи» начнётся 6 октября в 12:00 по московскому времени, за игрой болельщики смогут следить в прямой трансляции на канале KHL.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024