НОВОСТИ
События
24 НОЯБРЯ, 2022, 15:05

«Сочи» отправился на выезд

В ходе гостевой серии команда сыграет с «Куньлунь Ред Стар», «Ак Барсом» и СКА.

Хоккеисты «Сочи» отправились на гостевую серию, в рамках которой команда сыграет с «Куньлунь Ред Стар», «Ак Барсом» и СКА. В составе делегации 26 игроков. 

Вратари: Максим Третьяк, Павел Бутурлин; 
Защитники: Никита Зоркин, Брэндон Гормли, Никита Пивцакин, Антон Новиков, Егор Соболевский, Роман Юзбашян; 
Нападающие: Артур Тянулин, Никита Феоктистов, Дмитрий Завгородний, Сергей Попов, Артём Николаев, Амир Гараев, Никита Точицкий, Андрей Алтыбармакян, Донат Стальнов, Михаил Абрамов, Тигран Ярулин, Тимур Хафизов, Данил Авершин, Егор Бабенко, Кирилл Петьков, Дмитрий Уткин, Александр Гордин, Руслан Алиев. 

Продолжают восстановление после травм Михаил Бердин, Данила Галенюк, Артём Фёдоров, Фёдор Крощинский, Джо Морроу. Из-за болезни остались в Сочи Артемий Плешков, Вячеслав Бутеец, Сергей Косовец, Юрий Александров, Артём Иванюженков. В зависимости от самочувствия кто-то из этих игроков сможет присоединиться к команде по ходу выезда. В столичном регионе в расположение «Сочи» подъедет защитник «Капитана» Семён Ибрагимов. 

25 ноября «Сочи» сыграет в Мытищах с «Куньлунь Ред Стар», 27 ноября – в Казани с «Ак Барсом» и 29 ноября в Санкт-Петербурге против СКА.

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024