НОВОСТИ
События
10 ОКТЯБРЯ, 2022, 18:54

Созвездие яркой игры

Продолжается продажа билетов на домашние матчи «Сочи» против «Нефтехимика» (13 октября) и «Северстали» (16 октября).

Друзья! Продолжается продажа билетов на ближайшие домашние матчи «Сочи» во дворце спорта «Большой». На этой неделе играем против «Нефтехимика» (13 октября) и «Северстали» (16 октября). Это будут тематические матчи, которые мы проводим вместе с Планетарием «Сириус». Планетарий «Сириус», отмечающий 15 октября первый день рождения, – это второй по размерам планетарий в Европе и пятый в мире. Диаметр купола составляет 26 метров. В удивительном сооружении Олимпийского парка можно познакомиться с историей возникновения Солнечной системы, создания легендарного космического корабля «Буран», исследованиями Вселенной и тайнами межгалактических полетов.

Всех болельщиков на матчах с «Нефтехимиком» и «Северсталью» ждёт уникальное лазерное шоу, большая развлекательная программа, а также розыгрыш призов от Планетария «Сириус». 

Билеты стоимостью от 300 рублей доступны на официальном билетном сайте клуба tickets.hcsochi.ru. Приобрести билеты можно и на сайтах наших партнёров – билетных операторов Kassir.ruЧемпионат.БилетыTicketland.ruPonominalu.ruМТС LiveЯндекс.Афиша. При использовании других ресурсов в интернете вы рискуете столкнуться с мошенниками и не попасть на арену. Дети до 6 лет включительно могут посещать матчи ХК «Сочи» бесплатно без предоставления отдельного места.

Также напоминаем, что в этом сезоне мы открыли два новых пространства клубного гостеприимства – Андердог Pub и семейный сектор «Мечта детства». Это самые атмосферные места в «Большом», откуда открывается лучший обзор на площадку. Билеты доступны также на сайте tickets.hcsochi.ru.

Увидимся на игре!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024