НОВОСТИ
События
25 АВГУСТА, 2022, 15:07

Еще не купили билет? Покупайте у партнеров клуба!

Билеты на все домашние матчи «Сочи» можно приобрести у наших партнеров – крупнейших билетных операторов страны.

Уважаемые болельщики и гости! Теперь увидеть домашние матчи ХК «Сочи» во дворце спорта «Большой» стало еще проще. Билеты на все игры «леопардов» доступны не только на официальном билетном сайте клуба, но и у наших постоянных партнеров – билетных операторов:

Не пользуйтесь сайтами-фальшивками, которые могут быть очень похожи на официальный сайт клуба или интернет-ресурсы билетных операторов. Мошенники незначительно изменяют названия таких сайтов, чтобы у пользователя не сложилось впечатление подлога. Будьте внимательны!


НАШИ ОФИЦИАЛЬНЫЕ БИЛЕТНЫЕ ПАРТНЕРЫ

kassir.png

Компания Kassir.ru является одним из крупнейших билетных операторов Восточной Европы. На сочинском рынке имеет доминирующие позиции как в продажах, так и в каналах дистрибуции. Kassir.ru располагает мощной структурой собственных и партнерских оффлайн-касс, сотрудничает с лидерами e-commerce рынка Google, Rambler касса, championat.com и многими другими.

Месторасположение билетных касс в Сочи
Билеты на игры ХК «Сочи»

чемп.png

Чемпионат.Билеты – сервисный проект championat.com, входящий в компанию Rambler Group. Активно развивает продажи электронных билетов на спортивные мероприятия, обеспечивает удобный и простой сервис для клиентов, которые любят спорт. На Чемпионат.Билеты представлены билеты на мероприятия более чем в 90 городах России.

Билеты на игры ХК «Сочи»

мтс.png

Ticketland.ru – крупный билетный оператор России в сегменте «живых» развлечений: классическая музыка, спектакли, мюзиклы, концерты, спорт, фестивали, а также мероприятия для детей. В 2018 году Ticketland.ru стал частью компании МТС – крупнейшего оператора связи России. Это позволило открыть продажу билетов на зрелищные мероприятия во всех салонах связи МТС и отменить сервисный сбор за продажу билетов. Все клиенты оператора могут купить билеты по номинальной стоимости на сайте Ticketland.ruPonominalu.ru, МТС Live и в салонах МТС без сервисного сбора.

Месторасположение билетных касс в Сочи
Билеты на игры ХК «Сочи»

яндекс.jpg 

Яндекс Афиша – агрегатор, где можно узнать о событиях в городе и купить билеты в кино и на различные мероприятия.

Билеты на игры ХК «Сочи»

Напоминаем, что билеты на игры ХК «Сочи» Вы также можете приобрести на официальном билетном сайте клуба — tickets.hcsochi.ru, а также в кассах ДС «Большой», которые работают только в дни проведения домашних матчей с 10 до 20 часов (без перерыва).

Новый сезон стартует 2 сентября в «Большом». Пора собираться на хоккей! 


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024