НОВОСТИ
События
28 ОКТЯБРЯ, 2021, 15:33

Встречайте! Каталог впечатлений программы лояльности «Сочи Клаб»

Друзья, у нас отличные новости! Мы объявляем о запуске Каталога впечатлений в программе лояльности «Сочи Клаб».

Крутые акции с игроками, клубная атрибутика с автографами игроков, незабываемые эмоции от эксклюзивных мероприятий, и все это только за бонусные баллы в программе «Сочи Клаб». Все наши акции вы можете найти в своем Личном кабинете на сайте lk.hcsochi.ru в разделе «Каталог впечатлений».

Все наши акции и сувениры размещены в трех разделах:
– Акции в день матча. Все акции, которые мы проводим во время домашних игр: от просмотра матча в VIP-ложе до предложения руки и сердца на игре. Заказать акции можно до 10:00 игрового дня.
– Уникальные впечатления. Мы создаем акции с игроками и тренерами «леопардов», с партнерами клуба: от посещения закрытой тренировки до видеопоздравления от любимого хоккеиста. Здесь размещены все акции, не связанные с игровым днем.
– Эксклюзивные сувениры. Мы подготовили для вас много атрибутики и сувениров с автографами игроков ХК «Сочи». Тут все: от путеводителя болельщика по сезону до шайбы с автографом хоккеиста.

Каталог впечатлений будет постоянно обновляться, следите за новинками на lk.hcsochi.ru/catalog, о самых эксклюзивных акциях мы будем рассказывать в аккаунтах клуба в социальных сетях!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024