НОВОСТИ
События
14 НОЯБРЯ, 2021, 20:35

Вы только посмотрите, что творится!

Много классных видео – для наших болельщиков!

Друзья, подпишитесь на официальную страницу ХК «Сочи» в Youtube, чтобы не пропустить самое интересное! Мы приготовили для вас много классных видео!

#чистоечерноеморе

«Леопарды» традиционно приняли участие в акции #чистоечерноеморе, которая призвана помочь сделать наше любимое море чище. О самом главном говорит Никита Седов.

Самый необычный выпуск шоу «Путь леопардов»

Команда отправилась на выезд в Ригу и Нижний Новгород, а ведущий шоу… Все события узнаете из ролика. Там же есть победная раздевалка + очень кайфовый P.S.

Что под кожей у хоккеистов?

ХК «Сочи» совместно с ресурсным центром «Междисциплинарные исследования спорта» университета «Сириус» провели сверхтехнологичное тестирование состава тела игроков. Что из этого получилось – смотрите в нашем ролике:

Алексей Шевченко допрашивает Андрея Назарова

Встреча в Москве одного из самых острых журналистов современности и главного тренера «Сочи» получилась на удивление теплой. Нет, до объятий дело не дошло, но и до драки тоже - Андрей Назаров честно ответил на все вопросы. А еще в этой программе веселые Ярослав Дыбленко, Дмитрий Колготин, Кирилл Петьков и Артем Николаев.

Андрей Назаров и Джей Си Лайпон вписались за Якса и Феоктистова

Андрей Назаров и его друг Джей Си Лайпон внимательно следят за ходом голосования на Матч Звезд. И их совсем не устраивает тот факт, что Никиты Феоктистова и Яниса Якса пока что нет в списке лидеров. Проголосовать на наших парней можно и нужно здесь: allstarweek.com/khl/

Дальше будет еще интереснее! Присоединяйтесь к нам во всех социальных сетях!

Пресс-служба ХК «Сочи»


СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024