НОВОСТИ
События
17 ИЮНЯ, 2022, 12:02

Два летних турнира и интенсивные тренировки

Тренерский штаб «Сочи» утвердил план подготовки к очередному сезону.

Тренерский штаб «Сочи» утвердил план подготовки к очередному сезону. Команда соберется в полном составе на Черноморском побережье 11 июля, после чего на следующий день запланирован традиционный медосмотр и контрольные тесты. Тренировки «леопардов» в двухразовом режиме («земля» и лед) начнутся с 13 июля. В июле по субботам (16, 23 и 30 июля) состоятся двусторонние матчи.

С 3 по 9 августа в Сочи в седьмой раз пройдет один из самых престижных летних предсезонных турниров – Sochi Hockey Open. В этом году за трофей поборются СКА (Санкт-Петербург), «Динамо» (Минск), «Авангард» (Омская область), «Адмирал» (Владивосток), олимпийская сборная России и хоккейный клуб «Сочи». Команды проведут игры в один круг каждый с каждым. Матчи турнира состоятся на арене «Шайба».

После окончания Sochi Hockey Open хоккеисты «Сочи» продолжат подготовку на побережье. Финальным этапом подготовки к сезону для команды станет участие в турнире имени Николая Пучкова в Санкт-Петербурге, который предварительно запланирован с 23 по 28 августа. Список участников турнира уточняется. 

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ SOCHI HOCKEY OPEN

Пресс-служба ХК «Сочи»
СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024