НОВОСТИ
События
31 МАЯ, 2022, 10:01

Премия MarSpo Awards – 2022: пять наград для «Сочи»

Хоккейный клуб «Сочи» по итогам ежегодной премии MarSpo Awards – 2022 стал призером в пяти номинациях.

В Москве состоялась церемония вручения ежегодной профессиональной премии за достижения в области спортивного маркетинга MarSpo Awards-2022. Хоккейный клуб «Сочи» стал призером престижной премии в пяти номинациях.
 
Второе место в номинации «Лучший малобюджетный проект» занял наш проект «Выставка от фаната». В канун новогодних праздников во время домашних матчей во дворце спорта «Большой» мы организовали выставку шайб и хоккейных джерси, собранных болельщиком «Сочи» Александром Сопельцевым.

Третье место ХК «Сочи» занял в номинации «Лучший специальный проект» – жюри оценило отличное проведение в феврале первого хоккейного турнира Sochi Winter Cup.

В номинации «Лучший социальный проект» жюри премии отметило традиционный субботник на берегу Черного моря. Каждый год хоккеисты «Сочи» вместе с болельщиками в рамках акции «Чистое Черное море», которую организует Центр спасения дельфинов «Дельфа», приводят в порядок береговую линию, очищая пляжи от мусора и посторонних предметов.

bQzHto5nI6HR5Nwe_mYZ3wDP1UIK5PXK4n5gnwHUHGBXzlPQe5P2PWdRvBHi0vMiS3jB1g6M0eEF47MXHlKL5AJn.jpg

Третье место хоккейный клуб «Сочи» завоевал в номинации «Лучшая рекламная кампания». Призером премии стал наш яркий видеопроект «Небольшой куш». Напомним, что благодаря успешной кампании по продвижению хоккеистов защитник Янис Якс впервые в истории клуба попал в стартовую пятерку Матча Звезд, выбранную в результате голосования болельщиков.

Также «бронзу» хоккейный клуб «Сочи» забрал по итогам голосования жюри в номинации «Лучшая организация работы с болельщиками в день спортивного события (matchday)». В этой номинации был отмечен проект по организации новогодней серии матчей во дворце спорта «Большой».


Спасибо всем, кто болеет за «Сочи»! Мы работаем, чтобы становиться лучше!

Пресс-служба ХК «Сочи»

СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ ХОККЕЙНОГО КЛУБА «СОЧИ» В СЕЗОНЕ 2023/2024